Горячие линии и телефоны доверия

Телефон МБОУ СОШ 5 8-(86155)3-37-15,    приемнаядиректора школы Панеш Фатимет Айсовны

Нормативные акты по электронному (дистанционному) обучению

Приказы

Платформы, на которых работает школа

1. Российская электронная школа - это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный (resh.edu.ru).

2. Образовательный портал на базе интерактивной Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме (uchi.ru)

3. "Решу ОГЭ":— образовательный портал (oge.sdamgia.ru«Решу ЕГЭ» — образовательный портал (ege.sdamgia.ru). Каталоги прототипов экзаменационных заданий с решениями, система тестов-тренажеров для подготовки к экзаменам. Учитель может сгенерировать тесты самостоятельно и оценивать результаты учеников.

4. Online Test Pad Онлайн тесты, разработка учебного материала, опросы, кроссворды. (onlinetestpad.com)