• Руководство. Педагогический состав
  • Администрация школы 
  • Должность ФИО Телефон
    Директор МБОУ СОШ 5 Панеш Фатимет Айсовна  8 (86155) 3-37-15

     Заместители директора школы
    по учебно-воспитательной работе

    Мартыненко Елена Владимировна
    Гонежук Замира Азаматовна
    Ляхова Светлана Сергеевна
    Брызгалова Светлана Ивановна 
    Семикова Юлия Ивановна

    8 (86155) 2-35-23

     

     Заместитель директора школы
    по воспитательной работе

     Колодяжная Оксана Николаевна
    Берсенева Любовь Александровна

    8 (86155) 2-35-23
     Заместитель директора школы
    по АХР
    Цепковская Валентина Ивановна 8 (86155) 3-37-15
    Педагог-организатор ОБЖ  Бендус Олег Васильевич 8 (86155) 3-37-15
    Социальный педагог  Авдонина Виктория Романовна 8 (86155) 3-37-15
    Педагог-психолог Барашихина Евгения Викторовна 8 (86155) 3-37-15
  • СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ 2021 ГОД

    МБОУ СОШ 5 г. Белореченска

  •  

     п/п 

    Фамилия,
    имя,
    отчество
     

    Должность 

    Предмет
    преподава-
    ния
     

    Уровень
     образова
    ния
     

    Звания 

    Награды 

    Стаж
     педаго-
    ической
     работы
     

    Стаж
     Работы
     по
    специаль-
    ности
     

    Дата
    ттестации
     

    Катего-
    рия
     

    1.  

    Авдонина Маргарита Евгеньевна (ДЕКРЕТ)

    Учитель 

    Математика Информатика 

    высшее 

      

      

    14

    7

    03.03.17

    Первая 

    2.  

    Архипова Анжелика Анатольевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее 

      

      

    21 

    21 

    30.10.18 

    Первая 

    3.  

    Алексеев Алексей Николаевич 

    Учитель 

    История  

    высшее 

      

      

    16 

    16 

      

      

    4.  

    Барашихина Евгения Викторовна 

    Педагог 

    -психолог 

      

    высшее 

      

      

    18 

      

    11.01.16 

    Первая 

    5.  

    Байсалова Айгуль Кайратовна 

    Педагог 

     Доп. Образов- 

    ания 

    Шахматы 

    высшее 

      

      

    11 

    11 

      

    Первая 

    6.  

    Белецкая
    Елена Владимировна
     

    Учитель 

    Математика 

    высшее 

      

      

    24 

    24 

    26.12.17 

    Первая 

    7.  

    Бендус Людмила Эльмаровна 

    Учитель 

    Технология 

    высшее 

      

      

    43 

    43 

    29.11.16 

    Высшая 

    8.  

    Бендус
    Олег Васильевич
     

    Препода- 

    ватель- организатор 

     ОБЖ 

    ОБЖ 

    высшее 

    Военный руководитель 

    Памятная медаль "Патриот России" А-6594 от 20.04.2011 года.нагрудный знак "за активный поиск" № 60 от 29.03.2010 г. 

    медаль "85 лет ДОСААФ России" от 23.01.2012 г., памятная медаль  «100 лет погранвойску».

    «Заслуженный учитель Кубани»

    № 650 от 30.09.2021 г. 

    44 

    44 

    26.12.2018 

    Высшая 

    9.  

    Берсенева Любовь Александровна 

    Учитель 

    Математика Информатика 

    высшее 

     

     

     

     

     

     

    10.  

    Авдонина Виктория Романовна 

    Социаль- 

    ный педагог 

    Кубановедение 

    высшее 

      

      

      

      

      

      

    11.  

    Власова Виктория Андреевна 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее 

      

      

    3 

    2 

      

      

    12.  

    Волкова   Елена Сергеевна 

    Учитель 

    Английский язык 

    высшее 

      

      

    15 

    15 

     

     

    13.  

    Брызгалова Светлана Ивановна

    Учитель 

    Начальные классы

    высшее 

      

      

       

     

     

    14.  

    Гонежук Замира Азаматовна 

    Зам. 

    директора 

    по УВР 

      

    высшее 

      

      

    6 

    6 

    27.02.2019 

     Первая 

    15.  

    Горбулина Татьяна Геннадьевна 

    Учитель 

    Музыка 

    среднее 

    Заслуженный учитель Кубани" Диплом № 1060 от 11.09.2012 г. 

    Удостоверение "Ветеран Труда" от 28.12.2012 

    33 

    33 

    28.11.2019 

    Высшая 

    16.  

    Горева  Татьяна Владимировна 

    Учитель 

    Английский язык 

    высшее 

      

    Почетная грамота Министерства, науки и молодежной политики Краснодарского края от 25.07.2016г. 

    29 

    29 

    30.01.2019 

    Высшая 

    17.  

    Гостева Наталья Николаевна 

    Учитель 

    Биология 

    высшее 

      

    Ветеран труда от 06.10.2004г. 

    Грамота Министерства образования 

    №113/22-17 от 02.06.2003 г. 

    40 

    40 

    27.02.2019 

    Высшая 

    18.  

    Грибова Светлана  Викторовна 

    Учитель 

    ИЗО 

    высшее  

      

    Почетная грамота Департамента образования и науки Краснодарского края 

    2007 год 

    22 

    22 

    29.06.2021 

    Высшая 

    19.  

    Гуськова Татьяна Валентиновна 

    Учитель 

    География 

    высшее  

      

      

    33 

    33 

    27.11.2020 

    Высшая

    20.  

    Матвеева Светлана  Владимировна 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

     1 

     1 

      

      

    21.  

    Дегтярева Наталья Викторовна  

    Учитель 

    Английский язык 

    высшее  

      

      

    21 

    21 

      

     Соответствие 

    22.  

    Дементьев Дмитрий Константинович 

    Учитель 

    Физическая культура 

    высшее  

      

      

    4 

    4 

      

      

    23.  

    Денисова Анастасия Петровна 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

    7 

    7 

      

     Соответствие 

    24.  

    Иванайская Марина Александровна  

    Учитель 

    Физика 

    Математика 

    высшее  

      

      

    27 

    27 

      

    Соответствие 

    25.  

    Иванова  Ирина Анатольевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    33 

    31 

    30.03.18 

    Первая 

    26.  

    Епископосян Мария Васильевна

    Учитель 

    Английский язык

    высшее 

     

     

    12

    12

     

     

    27.  

    Клюшниченко Ирина Яковлевна 

    Учитель 

    История 

    высшее  

      

      

    35 

    29 

    28.03.19 

    Высшая 

    28.  

    Колодяжная Оксана Николаевна 

    Учитель 

    Кубановедение 

    высшее  

      

    Почетная грамота Министерства Образования и науки Краснодарского края от 10.09.2015 

    11 

    11 

      

      

    29.  

    Ляхова Светлана Сергеевна

    Учитель 

    Математика

    высшее 

     

     

    5,4

    5,4

    30.04.20

    Высшая

    30.  

    Корнилова Людмила Николаевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    29 

    29 

    30.01.2019 

    Высшая 

    31.  

    Кошаташян Арусяк Левоновна 

    Учитель 

    География 

    высшее  

      

      

    13 

    13 

    27.11.20 

    Высшая 

    32.  

    Кулиш      Елена Александровна  

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    17 

    13 

    01.03.21

    Высшая 

    33.  

    Конюшенко Лидия  Ивановна 

    Учитель 

    Русский языка и литературы 

    высшее  

      

      

    37 

    37 

      

      

    34.  

    Смирнова Наталья Андреевна

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

    25  

    25  

      

      

    35.  

    Лаптева 

     Маргарита 

    Анатольевна 

    Учитель 

    История 

    иобществознание 

    высшее  

      

      

    41 

    40 

    27.03.20 

    Высшая 

    36.  

    Макеева Ангелина Александровна  

    Учитель 

    Физическая культура 

    высшее  

      

      

    11 

    11 

      

      

    37.  

    Мартыненко Елена Владимировна 

    Учитель

    Физическая культура 

    высшее  

      

    Грамота от УО приказ № 1230 от 27.08.2019 

    28 

    20 

     29.06.21 

     Первая 

    38.  

    Медведева Виктория Валентиновна 

    Учитель 

    Математика 

    высшее  

      

      

    25 

    25 

    29.06.21

    Первая 

    39.  

    Мельникова Ирина Михайловна 

    Учитель 

    Математика 

    высшее  

      

    Почетный работник общего образования РФ Приказ Минобрнауки № 845/к-н от 27.06.2011 

    Почетный учитель города Белореченска  Диплом № 1991 от 28.09.2006 г. 

    37 

    37 

    26.12.2018 

    Высшая 

    40.  

    Шахторина Анжела Михайловна

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

     

    22

    22

     

     

    41.  

    Милиневич Анна  Викторовна (ДЕКРЕТ) 

    Учитель 

    Английский язык 

    высшее  

      

      

    11 

    11 

      

      

    42.  

    Колотухина Юлия Николаевна 

    Зам. 

    директора 

    по АХР 

      

    высшее  

      

      

    2,5 

    2,5 

      

      

    43.  

    Мишукова Наталья Владимировна 

    Учитель 

    Физика 

    высшее  

      

      

    28 

    27 

    06.07.17 

    Первая 

    44.  

    Соломина Елена Васильевна

    Учитель 

    Логопед

    высшее 

     

     

    19

    19

     27.03.18 

    Высшая  

    45.  

    Опаренко Наталья Юрьевна 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

    12 

    12 

    28.11.2019 

    Высшая 

    46.  

    Озерова   Ирина Григорьевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    23 

    15 

    28.11.2019 

    Первая 

    47.  

    Околот    Алина Сергеевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    2,5 

    2,5 

      

      

    48.  

    Петраковец Елена Владимировна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    24 

    24 

    28.11.2019 

    Первая 

    49.  

    Патрушева Виктория Александровна

    Учитель 

    Начальные классы

    высшее 

     

     

    6

    6

     

     

    50.  

    Пряшина Марина Александровна (ДЕКРЕТ) 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    11 

    11 

      

      

    51.  

    Пугачева Марина Викторовна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    35 

    35 

    28.02.20 

    Высшая 

    52.  

    Резниченко  Татьяна Николаевна 

    Учитель 

    Математика 

    высшее  

      

      

    37 

    37 

    11.01.16 

    Первая 

    53.  

    Рязанов Валерий Алексеевич 

    Учитель 

    Химия 

    высшее  

      

    Почетный работник общего образования РФ  

    № 59/к-н от 10.02.2005 

    35 

    35 

      

     Соответствие 

    54.  

    Семикова Юлия Ивановна 

    Учитель 

    Информатика 

    высшее  

      

    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ от 04.07.2007 "Лучший учитель РФ"  № 198 г. Москва, 

    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов" (Приказ от 9 августа 2010г. 

    № 669/К-Н) 

    Благодарственное письмо от УО от 30.09.19 

    25 

    25 

    29.10.19 

    Высшая 

    55.  

    Федотенко Светлана Александровна

    Учитель 

    История и обществознание 

    высшее  

      

     

    32,8

    32,8 

    30.01.20

    Высшая 

    56.  

    Страхова    Вера Владимировна (ДЕКРЕТ) 

    Учитель 

    Английский язык 

    высшее  

      

      

    12 

    12 

    22.12.2015 

    Первая 

    57.  

    Соболева  Виктория Анатольевна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

    Почетная грамота Министерства образования и науки от 19.08.2013 года №733/к-н 

    26 

    26 

    29.10.19 

    Высшая 

    58.  

    Супрункова Валентина Павловна (ДЕКРЕТ) 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

    5 

    5 

      

      

    59.  

    Тюляева   Юлия Александровна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    16 

    16 

    30.05.2019 

    Первая 

    60.  

    Федотенко  Лариса Александровна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    33 

    33 

    03.03.17 

    Первая 

    61.  

    Чигринова Татьяна Степановна 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    37 

    37 

      

     Соответствие 

    62.  

    Шабарова Наталья Сергеевна (ДЕКРЕТ) 

    Учитель 

    Начальные классы 

    высшее  

      

      

    7 

    7 

    28.11.2019 

    Первая 

    63.

    Богдалова  Юлия Сергеевна

    Учитель

    Русский язык и литература

    высшее

     

     

     

     

     

     

    64.  

    Шубина Татьяна Геннадьевна 

    Учитель 

    Биология 

    География 

    высшее  

      

      

    17 

    17 

    04.12.2017 

    Первая 

    65.

    Оксузян     Аида Андрониковна

    Учитель

    Английский язык

     

     

     

     

     

     

     

    66.  

    Шейко Валентина Владимировна 

    Учитель 

    Русский язык и литература 

    высшее  

      

      

    2 

    2 

      

      

     

    (ДЕКРЕТ)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  •