Решаем вместе

РУКОВОДИТЕЛЬ

Панеш Фатимет Айсовна

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Информационный ресурс Будьучителем.рф

Управление образованием администрации муниципального образования Белореченский район на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики от 03.06.2023 года № 47-01-13-10235/23 доводит до Вашего сведения информацию о том, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Доктор спорт, или в здоровом теле – здоровый дух

В феврале в рамках спортивно - оздоровительных мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в МБОУ СОШ 5 были проведены спортивно - игровые программы «Доктор спорт, или в здоровом теле – здоровый дух». Для ребят состоялись спортивные эстафеты, в которых они с удовольствием соревновались со сверстниками.

Контакты

Адрес: 352635, Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, ул. Луначарского, д. 122

Режим, график работы:

ПРИЕМ ДИРЕКТОРА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ