Творческие достижения учащихся за 2020 год

Достижения обучающихся в научно-исследовательской деятельности

Наименование деятельности

Достижения

2020

район

зона

край

Россия

Эврика

 

победителей

1

 

Грибова Яна, 5 класс, секция «Искусствоведение и мировая художественная культура»

0

0

0

призёров

7

 

Авдонин Никита, 2 класс, секция «Физико-математическая»

Харченко Татьяна, 9 класс, секция «Литература»

0

0

0

Достижения обучающихся в конкурсах, фестивалях

Наименование конкурса, фестиваля

Достижения

2020

район

край

Россия

Всероссийский конкурс сочинений

победителей

1

Уколова Вероника, 11 класс

0

0

призеров

5

Калита, София, 7 класс

Купавская Елизавета, 7 класс

Щербаков Иван, 7 класс

Уколова Маргарита, 8 класс

Чайка Наталья, 8 класс

1

0

Православный фестиваль детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово»

Гран-При

1

 

Шаповалова Ангелина, 11 класс

0

0

победителей

2

Дуэт Ранцева Белла, 9 класс и Иваницкая Анастасия, 11 класс

 

 

призёров

8

 

Березовсая Мария, 6 класс

Наконечникова Кристина, 7 класс

Красильникова Влада, 11 класс

Сазонов Кирилл, 5 класс

Малов Арсений, 9 класс

Кравченко Данила, 4 класс

Килина Елизавета, 6 класс

Челокян Руслан, 4 класс

0

0

Муниципальный конкурс рисунков «Была война… Была Победа…».

победителей

3

 

Месяц Валерия, 1 класс

Сергеева Александра, 4 класс

Василькова Инна, 9 класс

 

 

призёров

1

 

Рогова Маргарита, 4 класс

 

 

Результативность предметных олимпиад

Наименование олимпиады

Статус диплома

2020

район

регион

Россия

Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры

победителей

0

 

0

 

0

призёров

3

Черных Георгий, 10 класс

Черных Сергий, 8 класс

Купавская Елизавета, 7 класс

1

 

Купавская Елизавета,

6 класс

0

Региональная олимпиада школьников

победителей

 

 

1

Свиридов Артём, 8 класс

0

призеров

 

 

1

 

Свиридов Артём, 8 класс

0

Всероссийская олимпиада школьников

победителей

8

Щербаков Иван, 7 класс, литература

Злобина Екатерина, 8 класс, литература

Харченко Татьяна, 10 класс, литература

Мучкина Злата, 11 класс, литература

Карасев Александр, 11 класс, ОБЖ

Потакова Алеся, 10 класс, технология

Архандеева Диана, 10 класс, искусство

Романов Иван, 9 класс, математика

0

 

 

0

призёров

24

Казакова Мария, 8 класс, биология

Черникова Ульяна, 8 класс, биология

Фещенко Александр, 10 класс, биология, астрономия

Мелконян Арам, 11 класс, биология

Мирзоян Милана, 11 класс, биология, математика

Нагорная Елена, 11 класс, литература

Николаевский Никита, 7 класс, история

АльбертянАндраник, 7 класс, история

Щербаков Иван, 7 класс, история

Уколова Маргарита, 8 класс, русский язык, искусство

Полингер Дарья, 9 класс, русский язык

Павленко Валентина, 10 класс, русский язык

Уколова Вероника, 11 класс, русский язык, география

Ерошик Жанна, 8 класс, ОБЖ, физкультура

Злобина Екатерина, 8 класс, искусство

Мартиросян Роксана, 9 класс, экология

Ягнов Артем, 9 класс, математика

Шергина Софья, 11 класс, математика, английский язык

Свиридов Артем, 9 класс, география

Золкин Вадим, 11 класс, физкультура

Косян Артем, 11 класс, информатика

Тетеркина Ирина, 10 класс, обществознание

Потакова Алеся, 10 класс, обществознание

Хван Кирилл, 8 класс, английский язык

 

Мучкина Злата, 10 класс

 

Международные и Всероссийские акции

Наименование мероприятия

2020

Численность участников

Международная акция «Тест по истории Отечества»

58

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

84

Просветительская акция «Большой этнографический диктант»

123

Международная образовательная акция «Географический диктант»

45

Всероссийский экономический диктант

81

Всероссийский правовой (юридический) диктант

59

Викторина по истории Великой Отечественной войны

«Храним в сердцах Великую Победу»

 

108

Конкурс «Большая перемена»

123

Предметные недели

Дата

Наименование недели

28 сентября –

3 октября 2020 г.

Всероссийская есенинская неделя

23-29 ноября 2020 г.

Всероссийская неделя «Живая классика» в библиотеках

Участие обучающихся в онлайн-уроках

Дата

Наименование урока

2020

Численность участников

30.01.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Разбор полётов»

150

 

13.02.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «За кадром»

150

03.02.-23.02.2020 г.

«Урок цифры» по теме «Персональные помощники»

105

03.02.-23.02.2020 г.

«Урок цифры» по теме «Персональные помощники»

372

27.02.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Зарядись!»

150

05.03.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Инженеры 2.0»

150

19.03.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Авторы перемен»

50

10.03-23.03.2020 г.

«Урок цифры» по теме «Безопасность будущего»

372

10.03.-23.03.2020 г.

«Урок цифры» по теме «Безопасность будущего»

295

09.04.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Сделай громче!»

408

23.04.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Моя профессия – моя история»

285

14.09-04.10.2020 г.

«Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение»

315

30.10.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Большой открытый урок-форум «ПроеКТОрия»

175

18.11.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Акции. Что должен знать начинающий инвестор»

25

 

20.11.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Что нужно знать про инфляцию»

28

23.11.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве»

29

24.11.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Биржа и основы инвестирования»

27

 

27.11.2020 г.

Всероссийский отрытый урок на портале «ПроеКТОрия» на тему «Шоу профессий «Цифровой мир»

172

09.12.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Личный финансовый план. Путь к достижению цели»

24

14.12.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами»

24

17.12.2020 г.

Онлайн-урок по финансовой грамотности «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами»

24

04.12-24.12.2020 г.

Просмотр Всероссийских открытых уроков в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование»

725

 

Реализация проекта ранней профессиональной ориентации

обучающихся 7-11 классов «Билет в будущее»

в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка»

Класс

2020

Численность участников

7

9

8

9

9

43

10

20

11

19

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
за 2019-2020 учебный год

 

ФИО уч-ся

Класс

Предмет

Статус диплома

ФИО учителя

1

Аврамов Марк Петрович

11

биология

призёр

Гостева Наталья Николаевна

2

МамитькоАнастасия Геннадьевна

8

биология

призёр

Гостева Наталья Николаевна

3

ПоляшовАлександр Дмитриевич

8

биология

призёр

Гостева Наталья Николаевна

4

Казакова Мария Андреевна

7

биология

призёр

Шубина Татьяна Геннадьевна

5

Мелконьян Арам Артурович

10

биология

призёр

Шубина Татьяна Геннадьевна

6

Фещенко Александр Александрович

9

биология

призёр

Шубина Татьяна Геннадьевна

7

Ранцева Белла Игоревна

9

экология

победитель

Шубина Татьяна Геннадьевна

8

Килин Никита Леонидович

10

экология

призёр

Шубина Татьяна Геннадьевна

9

Медведев Егор Александрович

11

экология

призёр

Гостева Наталья Николаевна

10

Красильникова Влада Сергеевна

11

английский язык

призёр

Горева Татьяна Владимировна

11

Аврамов Марк Петрович

11

английский язык

призёр

Горева Татьяна Владимировна

12

Яненко Денис Викторович

11

английский язык

призёр

Горева Татьяна Владимировна

13

Резанович Инесса Владимировна

9

английский язык

призёр

Горева Татьяна Владимировна

14

Каратунова Дарья Александровна

8

английский язык

призёр

Горева Татьяна Владимировна

15

Шаповалова Ангелина Александровна

11

математика

победитель

Белецкая Елена Владимировна

16

Анохина Виолетта Витальевна

8

математика

победитель

Резниченко Татьяна Николаевна

17

Дзыбова Алина Айдамиркановна

8

математика

призёр

Резниченко Татьяна Николаевна

18

Мирзоян Милана Вардановна

10

математика

призёр

Гетте Светлана Анатольевна

19

Архандеева Диана Ивановна

9

МХК

победитель

Грибова Светлана Викторовна

20

Мозговая Анастасия Александровна

8

МХК

победитель

Грибова Светлана Викторовна

21

Савченко Анастасия Денисовна

8

МХК

призёр

Грибова Светлана Викторовна

22

Уколова Вероника Артемовна

10

МХК

призёр

Грибова Светлана Викторовна

23

Потакова Алеся Александровна

9

технология

победитель

Грибова Светлана Викторовна

24

Бобков Денис Станиславович

7

ОБЖ

победитель

Бендус Олег Васильевич

25

Головин Вениамин Александрович

8

ОБЖ

призёр

Бендус Олег Васильевич

26

Карасев Александр Сергеевич

10

ОБЖ

призёр

Бендус Олег Васильевич

27

Харченко Татьяна Витальевна

9

литература

победитель

Опаренко Наталья Юрьевна

28

Квассия Дина Дмитриевна

7

литература

победитель

Григорян Лидия Амбарцумовна

29

Мучкина Злата Владимировна

10

литература

победитель

Корепанова Таисия Николаевна

30

Нагорная Елена Вадимовна

10

литература

призёр

Корепанова Таисия Николаевна

31

Уколова Вероника Артемовна

10

литература

призёр

Корепанова Таисия Николаевна

32

Гончарова Елизавета Сергеевна

11

литература

призёр

Корепанова Таисия Николаевна

33

Кугаева Юлия Алексеевна

8

литература

призёр

Корепанова Таисия Николаевна

34

Дзыбова Алина Айдамиркановна

8

литература

призёр

Денисова Анастасия Петровна

35

Потакова Алеся Александровна

9

литература

призёр

Денисова Анастасия Петровна

36

Злобина Екатерина Алексеевна

7

русский язык

призёр

Григорян Лидия Амбарцумовна

37

Оганян Дарья Сергеевна

9

русский язык

призёр

Денисова Анастасия Петровна

38

Павленко Валентина Денисовна

9

русский язык

призёр

Опаренко Наталья Юрьевна

39

Шергина Софья Александровна

10

русский язык

призёр

Корепанова Таисия Николаевна

40

Тутунджян Валера Саятноваевич

7

физкультура

победитель

Дементьев Дмитрий Константинович

41

Колбасин Кирилл Андреевич

11

физкультура

победитель

Калинин Михаил Васильевич

42

Коржова Валерия Олеговна

11

физкультура

победитель

Калинин Михаил Васильевич

43

Матвеев Илья Сергеевич

7

физкультура

призёр

Калинин Михаил Васильевич

44

Красильникова Влада Сергеевна

11

обществознание

победитель 

Сердюкова Наталья Федоровна

45

Котлярова Анастасия Сергеевна

11

обществознание

призёр

Сердюкова Наталья Федоровна

46

Мирзоян Милана Вардановна

10

обществознание

призёр

Сердюкова Наталья Федоровна

47

Котлярова Анастасия Сергеевна

11

история

призёр

Сердюкова Наталья Федоровна

48

Дзыбова Диана Айдамиркановна

10

право

призёр

Сердюкова Наталья Федоровна

49

Павленко Валентина Денисовна

9

право

призёр

Клюшниченко Ирина Яковлевна

50

Николаенкова София Антоновна

7

астрономия

призёр

Иванайская Марина Александровна

51

Романько Максим Игоревич

11

физика

призёр

Мишукова Наталья Владимировна

 Результаты муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников по ОПК 2019-2020 учебный год

ФИО уч-ся

Класс

Статус диплома

ФИО учителя

Черных Георгий Анатолиевич

Диплом III степени 8-11 классы

Горбулина Т.Г.

Черных Сергий Анатолиевич

Диплом III степени 4-7 классы

Горбулина Т.Г.

Грибова Яна Павловна

Диплом III степени 4-7 классы

Грибова С.В.

Купавская Елизавета Игоревна

Диплом III степени 4-7 классы

Грибова С.В.